Пасхальный утренник в селе Пионер

DSC04936В Среду Светлой седмицы, 4 мая 2016 года, в культурно-досуговом центре села Пионер, состоялся пасхальный утренник.

Приветственным пасхальным поздравлением, рассказом о событиях светлого Христова Воскресения и преданием о возникновении традиции приветствия пасхальными яйцами, настоятель Свято-Серафимовского храма священник Владимир Чепланов открыл праздничный концерт.

Пасхальную сказку подготовили работники культурно-досугового центра и ребята. Они представили увлекательный спектакль, который очень понравился как детям, так и взрослым.

С подготовленными танцевальными номерами, стихами и песнями, посвященными самому радостному христианскому празднику, выступили учащиеся детской школы искусств и танцевальные группы.

В заключительной части отец Владимир поблагодарил всех участвовавших в подготовке и проведении этого замечательного утренника и вручил участникам и всем присутствовавшим пасхальные яйца от Приходского совета Свято-Серафимовского храма.