Выпускной вечер в Кузнецком электронном колледже

image-428 июня в Кузнецке чествовали выпускников электронного колледжа. 108 выпускников, среди которых техники и старшие техники по ремонту радиоаппаратуры, техники по программированию и ремонту компьютерной техники, техники по технологии машиностроения и техники по обслуживанию и ремонту электрооборудования, получили дипломы. Документы об образовании с отличием вручены 22 студентам.

Напутствия выпускникам и теплые слова благодарности педагогическому коллективу колледжа выразили глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, заместитель Председателя Собрания представителей города Кузнецка Геннадий Зиновьев и епископ Кузнецкий и Никольский Нестор.

В приветственном слове выпускникам 2016 года владыка Нестор отметил труд студентов по организации и проведении Епархиальных Рождественских чтений, научно-практических конференций, олимпиад по истории родного края и Православной Церкви. Преосвященный владыка пожелал ребятам во взрослой жизни опираться на нравственные принципы, быть милосердными к окружающим, оказывать помощь тем, кому не очень легко приходится. Владыка также оценил вклад выпускников в развитие благотворительности и их помощь тяжелобольным людям, лично вручив памятные подарки Анне Бахтуловой, Николаю Кабанову, Михаилу Иткину, Дмитрию Сараеву и Евгению Казанцеву.

Торжественное вручение дипломов превратилось в настоящий праздник с поздравлениями, танцами, песнями и инсценировками.

Просмотры (136)