АПРЕЛЬ 2017 год

31 марта, пятница, (16.00 час.) — Утреня. Акафист Пресвятой Богородице в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 апреля, суббота, Похвала Пресвятой Богородицы, (09.00 час.) — Божественная литургия в Никольском храме р.п. Лопатино.

1 апреля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

2 апреля, воскресенье, Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

5 апреля, среда, Прп. Никона, игумена Киево-Печерского, (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Христорождественской церкви с. Нижнее Аблязово Кузнецкого района.

6 апреля, четверг, (16.00 час.) — Великое повечерие. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 апреля, пятница, БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 апреля, пятница, (16.00 час.) — Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

8 апреля, Лазарева суббота. Воскрешение прав. Лазаря, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

8 апреля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение. Освящение ваий в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

9 апреля, воскресенье, Неделя ваий. ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 апреля, Великая Среда, (07.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 апреля, Великая Среда, (15.00 час.) — Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

13 апреля, Великий ЧетвертокВоспоминание Тайной Вечери, (07.30 час.) — Часы. Изобразительные. Вечерня. Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

13 апреля, Великий Четверток, (16.00 час.) — Утреня. Чтение 12 Евангелий в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 апреля, Великий Пяток, Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, (13.00 час.) — Вечерня Великого Пятка. Вынос Плащаницы в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 апреля, Великий Пяток, (16.00 час.) — Утреня. Чин погребения Плащаницы. Крестный ход в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 апреля, Великая Суббота, (07.00 час.) — Часы. Изобразительные. Вечерня. Божественная литургия. Освящение куличей в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 апреля, Великая Суббота, (23.30 час.) — Полунощница в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 апреля, Воскресенье, СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА, (00.00 час.) — Крестный ход. Светлая заутреня. Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 апреля, ВоскресеньеСВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА, (12.00 час.) — Пасхальный молебен в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 апреля, ВоскресеньеСВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА, (16.00 час.) — Великая вечерня в Спасском соборе Пензы.

17 апреля, Понедельник Светлой седмицы, (09.30 час.) — Божественная литургия. Крестный ход в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 апреля, Вторник Светлой седмицы, Иверской иконы Божией Матери, (09.30 час.) — Божественная литургия. Крестный ход в Соборном храме Воскресения Христова Никольска.

19 апреля, Среда Светлой седмицы, (09.00 час.) — Литургия. Крестный ход в Николо-Угрешском ставропигиальном монастыре.

21 апреля, Пятница Светлой седмицы, Иконы Божией Матери «Живоносный Источник», (08.30 час.) — Божественная литургия. Крестный ход. Освящение воды в Преображенской церкви с. Радищево Кузнецкого района.

22 апреля, Суббота Светлой седмицы, (09.00 час.) — Божественная литургия. Крестный ход. Раздача артоса в церкви Архангела Михаила с. Каменный овраг Неверкинского района.

22 апреля, Суббота Светлой седмицы, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

23 апреля, Воскресенье, АНТИПАСХА, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

24 апреля, понедельник, (16.00 час.) — Вечернее богослужение. Панихида в Казанском храме Кузнецка.

25 апреля, вторник, Радоница. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Божественная литургия. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

29 апреля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

30 апреля, воскресенье, Неделя 3-я по Пасхежен-мироносиц, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.