ВИА «Точка света» принял участие в конкурсе «Край талантов»

13 марта в Пензе стартовал кастинг второго телесезона  конкурса «Край Талантов», участниками которого стали ребята из ВИА «Точка Света» при Николо-Покровской церкви г. Кузнецка. В этом году финалистов определит компетентное жюри. Напомним, что в прошлом конкурсе финалист определялся смс голосованием.

Несмотря на волнение и переживание, благодаря своим наставникам Андрею Викторовичу и Ирине Николаевне Спиридоновым, ребята уверенно исполнили свое музыкальное произведение. Самое сложное позади, теперь ждем решение судей. Перед жюри стоит непростая задача, ведь из 103 претендентов им нужно выбрать 14. Надеемся и верим, что наши ребята станут финалистами и продолжат выступать в следующем этапе музыкального конкурса.

Сайт Кузнецкого благочиния

Сайт Николо-Покровского храма Кузнецка