Состоялось заседание Экологического совета города Кузнецка

16 марта 2017 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в очередном собрании Экологического общественного совета города Кузнецка. На этот раз рассматривался вопрос по обустройству городских родников.

Председатель Экологического совета В.П. Шувалов рассказал присутствующим, что среди школ города был проведён конкурс проектов по благоустройству родников, в результате которого были отобраны лучшие варианты. В ближайшее время предстоит составить сметы на необходимые работы, и начнётся их реализация. Также на встрече были рассмотрены вопросы борьбы с нарушением экологического законодательства в области утилизации отходов мебельного производства.

Сайт Казанской церкви Кузнецка