Пасхальная весть в Старой Андреевке

13 апреля, в Великий Четверг, в Никольском храме села Старая Андреевка прошла благотворительная акция «Пасхальная весть».

По совершении Божественной Литургии настоятель, протоиерей Сергий Афонюшкин презентовал присутствовавшим на богослужении книгу: «Азы православного христианства». Мероприятие состоялось по инициативе миссионерского отдела Кузнецкой епархии.

В книге раскрываются основные понятия необходимые каждому христианину, повествуется о праздниках Церкви, основных заповедях Закона Божьего, актуальных истинах Православия.

Благочинный Неверкинского округа протоиерей Сергий Афонюшкин благодарит миссионерский отдел епархии и издательство «Никея» за возможность проведения просветительского проекта.

Акция будет продолжена в Пасхальные дни в селе Неверкино.