В прямом эфире о Казанской иконе Божией Матери

3 ноября, в канун праздника Казанской иконы Божией Матери, председатель Отдела религиозного образования Кузнецкой епархии, настоятель Михайло-Архангельского храма п. Евлашево иерей Алексий Родионов принял участие в прямом эфире радиопередачи «Православный разговор».

Темой эфира было празднование Казанской иконы Богородицы в Кузнецкой епархии. Интервью у о. Алексия брала ведущая радиопрограммы Юлия Шевырева (Белохвостикова). Также, радиопередачи с иереем Алексием Родионовым выйдут в эфир 10 и 17 ноября. Темы следующих радио эфиров: XVI Епархиальные Рождественские чтения и Михайлов день (празднование Собора Архангела Михаила). Радиопередачи выходят на волнах Радио России каждую пятницу в 12:10.

Свящ. Алексий Родионов