Директор Кузнецкого музыкального колледжа Александр Поздняков удостоен Патриаршей награды

13 февраля епископ Кузнецкий и Никольский Нестор наградил юбилейной медалью Русской Православной Церкви «100-летие  восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» директора ГБПОУ «Кузнецкий музыкальный колледж» А.Н. Позднякова. Указ о награждении подписал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Такой высокой награды Александр Николаевич удостоен за большой вклад в развитие культуры города, поддержку инициатив Кузнецкой епархии и многолетнее сотрудничество в сфере духовно-патриотического воспитания молодежи.

После награждения епископ Нестор обратился к директору музыкального колледжа со словами поздравления и благодарности. Владыка пожелал А.Н. Позднякову новых свершений, духовного подъема, здорового оптимизма и помощи Божией в трудах на благо нашего народа и его многовековой культуры.