Божественная литургия в Александро-Невском храме города Кузнецк-8

22 апреля, в праздник посвященный Женам-Мироносицам, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Александро-Невском храме города Кузнецк-8.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Вадим Шумилов, иерей Максим Мальцев,  иерей Алексий Бурцев, диакон Михаил Гудков.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии епископ Нестор вручил  Патриаршую награду — Юбилейную медаль Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви»  командиру в/ч 34011 Геннадию Захарову, а прихожанам были вручены Пасхальные подарки.

По окончании Богослужения был показан документальный фильм о церковной жизни в городке Кузнецк-8,  а воспитанники воскресной школы подготовили концерт, посвящённый дню святых жён-мироносиц. Иерей Вадим Шумилов поблагодарил учащихся и подарил им сладости.

Фото: Юрий Царёв