Епископ Нестор совершил Литургию в Преображенском храме р.п. Исса

20 мая 2018 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Преображенском храме районного поселка Исса.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Иссинского округа и настоятель храма иеромонах Иоанн (Костин), иерей Сергий Чикин, иерей Александр Верба, игумен Анастасий (Евстифеев) и диакон Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

На Литургии присутствовали представители местных органов власти, прихожане и монахини.

На малом входе владыка Нестор за усердные труды на благо Святой Церкви наградил набедренником иерея Александра Верба.

По окончании богослужения епископ Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв