В день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, епископ Нестор совершил Литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

30 сентября 2018 года, в неделю 18-ю по Пятидесятнице,  в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка состоялось праздничное богослужение. Божественную литургию возглавил Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Сергий Пожилов, диакон Михаил Гудков. За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

Проповедь перед причастием произнес клирик Вознесенского кафедрального собора протоиерей Александр Савочкин.

Фото: Юрий Царёв