Божественная литургия в Космодамиановской церкви с. Казаковка Кузнецкого района

В день памяти Праведного Иоанна Кронштадтского, 2 января, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор возглавил Божественную литургию в  Космодамиановской церкви с. Казаковка Кузнецкого района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма протоиерей Андрей Маркин, иерей Алексий Родионов, диаконы Михаил Гудков и Игорь Бехтерев. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

Перед образом святых Праведного Иоанна Кронштадтского было совершено славление.

Настоятель храма — протоиерей Андрей Маркин поблагодарил Владыку Нестора за его участие в жизни прихода, за его архипастырскую заботу.

Со словами благодарности к правящему архиерею обратилась староста прихода Солдаткина Клавдия Дмитриевна.

В завершение богослужения епископ Кузнецкий и Никольский Нестор поздравил всех с  праздником  и обратился к молящимся с архипастырским словом.

Фото: Юрий Царёв