Молебен в архиерейском подворье храма великомученика Георгия Победоносца г. Кузнецк-12

6 мая 2019 года, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, епископ Кузнецкий и Никольский совершил молебен в архиерейском подворье храма великомученика Георгия Победоносца г. Кузнецк-12.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, руководитель военного отдела Кузнецкой Епархии и настоятель храма иерей Алексий Бурцев, диакон Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

После молебна владыка Нестор обратился к присутствующим с архипастырским словом.

По окончании Богослужения был показан документальный фильм о церковной жизни в городке Кузнецк-12,  а воспитанники воскресной школы подготовили концерт, посвящённый дню памяти великомученика Георгия Победоносца.

Фото: Юрий Царёв