Открытие межъепархиального слета православной молодежи в р.п. Павловка

В пятницу, 26 июля состоялось открытие межъепархиального слета православной молодежи в районном поселке Павловка Барышской епархии.

В открытии слета приняли участие благочинный Павловского благочиния и руководитель слета протоиерей Андрей Филькин, председатель молодёжного отдела Кузнецкой епархии протоиерей Андрей Спиридонов, руководитель миссионерского отдела Кузнецкой епархии священник Владимир Чепланов, духовенство Барышской епархии, православные участники слета – молодежь епархии и жители р.п. Павловка.

Слёт начался встречей молодёжи с руководителем Красногорского отделения библейско-богословских курсов, преподавателем и публицистом, настоятелем Никольского храма города Красногорска Московской епархии иереем Павлом Островским.

С замечательной концертной программой перед участниками Слета выступила творческая группа из Кузнецкой епархии «Точка света».

Слет продлится три дня и будет завершен в воскресенье 28 июля, в день памяти Святого равноапостольного князя Владимира.

Иерей Владимир Чепланов