Встреча с военнослужащими войск ПВО ВС РФ

3 ноября 2019 года, в преддверии празднования Казанской иконе Божией Матери и Дня народного единства, в расположении войсковой части 40278-9 состоялась встреча председателя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова и руководителя Кузнецкого отделения ПРО ВООВ «Боевое братство» В.В.Барышникова с военнослужащими срочной службы.

Отец Владимир поздравил военнослужащих с предстоящим праздником и рассказал о событиях, связанных с иконой Божией Матери, именуемой Казанская. К солдатам с поздравлениями и благими пожеланиями обратился и участник боевых действий Вадим Викторович Барышников. С ребятами состоялся непринужденный разговор о военной службе.

По окончанию беседы ветераны вручили защитникам Отечества подарки, приготовленные прихожанами церкви Серафима Саровского Чудотворца села Пионер.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит командира войсковой части 40278-9 капитана А.В.Барсукова за организацию встречи с военнослужащими срочной службы.