Миссионерская секция XVIII епархиальных Рождественских чтений

В рамках епархиальных Рождественских чтений «Великая победа: наследие и наследники», 8 ноября 2019 года, в духовно-просветительском центре при Вознесенском соборе, под председательством руководителя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова состоялось заседание миссионерской секции на тему «Духовность и патриотизм».

В работе секции приняли участие: председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Алексей Родионов, выпускники и слушатели епархиальных богословских курсов, а также приглашённые кузнечане.

С презентацией проекта «Духовность и патриотизм», реализуемого в границах Пензенской митрополии с 2017 года, выступил председатель миссионерского отдела Кузнецкой епархии иерей Владимир Чепланов.

По окончанию работы участники миссионерской секции обсудили проект и получили ответы на многочисленные вопросы.

Каждый участник секции получил книгу «Евангелие от Марка» с комментариями протоиерея Алексия Уминского.