Концерт ансамбля народных инструментов Кузнецкого музыкального колледжа «По страницам «Детского альбома П.И.Чайковского»

На Масленичной неделе, 27 февраля в Музыкальном колледже Кузнецка состоялся  концерт ансамбля народных инструментов Кузнецкого музыкального колледжа «По страницам «Детского альбома П.И.Чайковского». На концерт были приглашены клирики и учащиеся воскресных школ Кузнецкой епархии.

Ведущая концерта очень интересно и доступно рассказала зрителям о фортепианном альбоме композитора, используя мультимедийную презентацию, а музыканты  ансамбля мастерски исполнили произведения из сборника.

В заключение концерта секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский поблагодарил музыкантов и организаторов за прекрасный концерт и доставленную радость, и преподнес им памятные подарки.

Фото: Юрий Царёв