Благочинный Лунинского округа принял участие в заседании Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений

В администрации Лунинского района, 20 ноября 2020 года, проведено заседание Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений.

Благочинный Лунинского округа выступил с докладом «О роли православных религиозных организаций района в общественной жизни района, взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными организациями, учреждениями культуры и образования района».

Отец Павел довел до участников заседания Совета информацию о работе воскресных школ, о Скаутском движении при храме Рождества Пресвятой Богородицы, о занятиях в Клубе смешанных единоборств, организованных при приходе, и о мероприятиях, проводимых во взаимодействии с органами местного самоуправления, общественными организациями, учреждениями культуры и образования района.

Сайт Лунинского благочиния