Школы г.Кузнецка приняли участие в православной викторине «Зерно истины»

20 апреля, в актовом зале МБОУ СОШ 4 им. Евгения Родионова г.Кузнецка состоялась ежегодная православная образовательная викторина «Зерно истины».

В состав жюри вошли: председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии иерей Алексий Родионов, благочинный Кузнецкого благочиннического округа протоиерей Ростислав Ребровский, помощник благочинного по работе с молодёжью иерей Евгений Синебогов. С приветственным словом к участникам викторины обратилась директор школы Рузняева Юлия Викторовна. По итогам трёх раундов призовые места заняли: 1 место — команда «Истоки» МБОУ СОШ 14, 2 место — команда «Любовь» МБОУ СОШ 3, 3 место – команда «Кристалл» МБОУ СОШ 4.

Председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии иерей Алексий Родионов

Фото: Голосова Анна