Всенощное бдение в храме вмч. Димитрия Солунского с.Посёлки Кузнецкого благочиния

00ww7 ноября, накануне дня памяти великомученика Димитрия Солунского, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил всенощное бдение в Свято-Димитриевском храме села Посёлки Кузнецкого благочиния. Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма протоиерей Михаил Сарансков, диакон Ростислав Горшенёв и диакон Михаил Гудков.

На полиелее молящиеся приложились к иконе с частицей мощей великомученика Димитрия Солунского.

По окончании богослужения владыка Нестор поздравил прихожан с престольным праздником и преподал всем архипастырское благословение.

Завтра здесь, в день престольного праздника, епископ Нестор совершит Божественную литургию (08.00 час.).