Встречи-беседы учащихся со священником в Центральной городской библиотеке

1DSC5 января в Кузнецкой центральной городской библиотеке им. А. Н. Радищева состоялась встреча студентов Кузнецкого многопрофильного техникума со священником Алексием Родионовым.  Священник рассказал об истории празднования нового года и о церковных праздниках. Во время беседы студенты задавали много вопросов. В конце встречи о. Алексий пригласил молодых людей на праздник Богоявления в храм.

На следующий день, 16 января, в стенах центральной библиотеки состоялась встреча о. Алексия с учащимися начальных классов. Священник рассказал детям Евангельскую историю о рождении Спасителя мира Иисуса Христа. Ученикам был показан мультфильм о Рождестве Христовом. Дети с радостью исполнили рождественские колядки и стихи.

Сайт Кузнецкого благочиния