Вручение удостоверений членам Общественного совета Кузнецка

021 января состоялось первое в этом году заседание городского Общественного совета. В кабинете главы администрации Кузнецка собрались представители городских общественных организаций, педагоги, предприниматели, деятели культуры Кузнецка. Кузнецкую епархию на заседании Общественного совета представлял руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров. По словам отца Сергия, участие в подобных советах даёт духовенству очень многое. Священник имеет возможность увидеть жизнь своих прихожан не только с церковного амвона. На первом в этом году заседании совета его членам главой администрации Кузнецка Сергеем Златогорским были вручены удостоверения. Участники совещания договорились собираться как можно чаще для того, чтобы вместе решать важные для жизни города и горожан вопросы.

Фото: В. Жирнов.