ФЕВРАЛЬ 2015 год

1 февраля, воскресенье, Неделя о мытаре и фарисее,  – Божественная литургия в Храме Христа Спасителя г. Москвы.

5 февраля, четверг,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Николо-Покровском храме г.Кузнецка.

6 февраля, пятница, Блж. Ксении Петербургской, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

7 февраля, суббота, (17.00 час.) — Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г.Пензы.

8 февраля, воскресенье, Неделя о блудном сыне. Собор Новомучеников и исповедников Церкви Русской, (09.30 час.) – Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе г. Пензы.

11 февраля, среда,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в храме во имя великомученицы Параскевы Пятницы  г.Кузнецка.

12 февраля, четверг, Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, (09.30 час.) — Божественная литургия в Вознесенской церкви с.Старая Степановка Лунинского района.

13 февраля, пятница,  (16.00 час.) – Вечернее богослужение, Парастас в Казанской церкви  г.Кузнецка.

14 февраля, суббота, Вселенская родительская суббота. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Божественная литургия и Панихида в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

14 февраля, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

15 февраля, воскресенье, Неделя мясопустная, о Страшном СудеСРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

20 февраля, пятница, (16.00 час.) – Всенощное бдение в храме великомученика Димитрия Солунского с.Посёлки Кузнецкого района.

21 февраля, суббота, Священномученика Харалампия (перенесено с понедельника Первой седмицы Великого поста), (09.00 час.) — Божественная литургия в  в храме великомученика Димитрия Солунского с.Посёлки Кузнецкого района.

21 февраля, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

22 февраля, воскресенье, Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

22 февраля, воскресенье,  (16.00 час.) – Вечернее богослужение. Чин прощения в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

23 февраля, Понедельник первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

24 февраляВторник первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

25 февраляСреда первой седмицы Великого поста,  (09.30 час.) – Литургия Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборном храме г.Никольска.

25 февраляСреда первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Воскресенском соборном храме г.Никольска.

26 февраляЧетверг первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

27 февраляПятница первой седмицы Великого поста,  (07.00 час.) – Литургия Преждеосвященных Даров, Освящение колива в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

28 февраляСуббота, Великомученика Феодора Тирона,  (09.30 час.) – Божественная литургия в храме во имя преподобного Сергия Радонежского р.п. Лунино.

28 февраля, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

1 марта, воскресенье, Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия, (07.00 час.) — Божественная литургия, Чин торжества Православия  в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.