Пасхальный утренник в селе Пионер Кузнецкого благочиния

DSC0=В Неделю 2-ю по Пасхе, 19 апреля 2015 года, в культурно-досуговом центре села Пионер, по инициативе настоятеля храма преподобного Серафима Саровского — священника Владимира Чепланова, состоялся Пасхальный утренник.

Приветственным Пасхальным поздравлением и рассказом о событиях Светлого Христова Воскресения отец Владимир открыл праздничный концерт.

С подготовленными танцевальными номерами, стихами и песнями, посвященными самому радостному христианскому празднику, выступили детишки из детского сада “Солнышко”, учащиеся детской школы искусств и танцевальной группы.

Выступления предварялись и заканчивались Пасхальным приветствием выходящих на сцену участников: “Христос Воскресе!”, на что заполненный сельчанами зал отвечал: “Воистину Воскресе!”.

В заключительной части настоятель храма поблагодарил всех участвовавших в подготовке и проведении этого замечательного утренника и вручил участникам Пасхальные подарки, предоставленные Приходским советом Свято-Серафимовского храма.

Настоятель и Приходской совет храма искренне благодарят культурного организатора сельского культурно-досугового центра Балахонскую Л.И., библиотекаря Пудякову Н.В., преподавателя детской школы искусств Елисееву Е.П., руководителя танцевального кружка Бикбаеву Г.С., музыкального работника детского сада “Солнышко” Шпанову А.В. за организацию и проведение первого Пасхального утренника в селе Пионер.