Рождественское чудо

БезымянныйВы живете в ожидании рождественских чудес? Нужно еще совсем немного времени — и они случатся. Желаем вам не терять надежды в то, что и в обычных буднях есть место для сказки. Она в доброте, понимании и отзывчивости. Пусть никогда не исчезнут из вашей жизни эти спутники и дополнятся хорошим настроением и успехом в любых начинаниях!

Накануне праздника Рождества Христова в  торговом центре «Лига» города Кузнецка прошла традиционная православная благотворительная акция «День милосердия». Её организатором является отдел по социальному служению Кузнецкой епархии (руководитель — протоиерей Михаил Сарансков) и сёстры православного сестричества во имя преподобномученицы великой княгини Елизаветы Федоровны.

Нам с вами вместе удалось собрать необходимое количество подарков для всех категорий подопечных — пожилых и многодетных, сирот и болящих, осужденных и бездомных.

Дорогие друзья, сердечно благодарим всех за участие в рождественской акции!

Выражаем огромную благодарность коллективу и руководству торгового центра «Лига» за возможность проведения этой акции и всестороннюю помощь!

Отдел социального служения Кузнецкой епархии и православное сестричество.

Источник: Сайт Сестричества г. Кузнецка

Просмотры (78)