В Кузнецке прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования МЧС России

Изображение 01929 декабря в Кузнецке прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования МЧС России.

Глава администрации Сергей Златогорский обращаясь к залу, поздравил спасателей, сотрудников МЧС с профессиональным праздником и поблагодарил за ратный труд. Лучшим представителям этой благородной профессии за образцовое исполнение должностных обязанностей, самоотверженные действия при тушении пожаров, проведении аварийно – спасательных работ на территории города Кузнецка Сергей Златогорский вручил Почетные грамоты.

От лица Правящего архиерея Кузнецкой епархии епископа Кузнецкого и Никольского Нестора руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров поздравил всех сотрудников МЧС с профессиональным праздником, 25-летием образования МЧС России, поблагодарил за спасенные жизни людей, самоотверженный труд при исполнении профессиональных обязанностей. Отец Сергий передал поздравительный адрес Владыки Нестора Начальнику Главного Управления МЧС России по Пензенской области генерал-майору внутренней службы Сергею Михайловичу Козлову, а также вручил  Архиерейскую грамоту 8 ПСЧ ФПС ФГКУ «2 отряду ФПС по Пензенской области».