Божественная литургия в Вознесенском храме с. Старая Степановка Лунинского района

_DSC513425 июля, в праздник иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица», Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском храме села Старая Степановка Лунинского района.

Владыке сослужили: настоятель храма иерей Василий Мухаметшин, благочинный Иссинского округа иеромонах Иоанн (Костин), протоиерей Серафим Лоскутов, иерей Геннадий Семунин, иерей Георгий Добролюбов,  диаконы Михаил Гудков и Алексий Шляпников. Пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. По окончании богослужения епископ Нестор произнёс проповедь и преподал молящимся архипастырское благословение.

Фото: Юрия Царёва