ФЕВРАЛЬ 2017 год

1 февраля, среда, Преподобного Макария Великого. День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, (09.30 час.) – Божественная литургия в Храме Христа Спасителя Москвы.

4 февраля, суббота, (17.00 час.) — Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе Пензы.

5 февраля, воскресенье, Неделя о мытаре и фарисее. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, (09.30 час.) – Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе Пензы.

11 февраля, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 февраля, воскресенье, Неделя о блудном сыне. Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, (07.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 февраля, вторник,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 февраля, среда, СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ, (09.30 час.) — Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино.

17 февраля, пятница,  (16.00 час.) – Вечерня. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 февраля, суббота,  Вселенская родительская суббота, (07.00 час.) – Божественная литургия. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 февраля, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

19 февраля, воскресенье, Неделя мясопустная, о Страшном Суде, (08.30 час.) — Божественная литургия в Никольском храме р.п. Неверкино.

22 февраля, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в храме великомученика Димитрия Солунского с.Посёлки Кузнецкого района.

23 февраля, четверг, Священномученика Харалампия, (08.00 час.) — Божественная литургия в храме великомученика Димитрия Солунского с.Посёлки Кузнецкого района.

25 февраля, суббота, Всех прпп. отцов, в подвиге просиявших. Иверской иконы Божией Матери, (09.00 час.) – Божественная литургия в Сергиевской церкви Покровского Шиханского монастыря с. Новая Селя Никольского района.

25 февраля, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

26 февраля, воскресенье, Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье, (07.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

26 февраля, воскресенье,  (16.00 час.) – Вечернее богослужение. Чин прощения в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

27 февраля, Понедельник первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

28 февраля, Вторник первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 марта, Среда первой седмицы Великого поста,  (09.30 час.) – Литургия Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборном храме г. Никольска.

1 марта, Среда первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

2 марта, Четверг первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

3 марта, Пятница первой седмицы Великого поста,  (07.00 час.) – Литургия Преждеосвященных Даров, Освящение колива в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

4 марта, СубботаВеликомученика Феодора Тирона,  (08.00 час.) – Литургия в храме прп. Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района.

4 марта, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

5 марта, воскресенье, Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия, (07.00 час.) — Литургия, Чин торжества Православия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.