В день Радоницы епископ Нестор совершил Литургию и Панихиду в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

25 апреля 2017 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил пасхальное поминовение усопших в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Анатолий Шаронов, диаконы Михаил Гудков и Алексий Шляпников. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. Проповедь перед причастием произнес иерей Анатолий Шаронов. По окончании Литургии была совершена Панихида.

После богослужения владыка Нестор обратился к молящимся с архипастырским словом.

Фото: Юрий Царёв