СЕНТЯБРЬ 2017 год

2 сентября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

3 сентября, воскресенье, Неделя 13-я по Пятидесятнице. Собор Московских святых, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

8 сентября, пятница, Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, (10.00 час.) — Божественная литургия в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Булычево Иссинского района.

9 сентября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

10 сентября, воскресенье, Неделя 14-я по Пятидесятнице. Прп. Моисея Мурина, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

10 сентября, воскресенье, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

11 сентября, понедельник, Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, (07.00 час.) — Божественная литургия и  Молебен в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 сентября, вторник, Благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского, (09.00 час.) — Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе Пензы.

16 сентября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 сентября, воскресенье, Неделя 15-я по Пятидесятнице. Блгв. кнн. Петра и Февронии Муромских. Иконы Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина», (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

19 сентября, вторник, Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех, (08.30 час.) — Божественная литургия в молитвенном доме во имя Архистратига Михаила с. Новое Шаткино Камешкирского района.

20 сентября, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

21 сентября, четверг, Рождество Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, (09.30 час.) — Божественная литургия в церкви Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино.

23 сентября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

24 сентября, воскресенье, Неделя 16-я по Пятидесятнице. Прп. Силуана Афонского, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

26 сентября, вторник, Память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме, (09.30 час.) — Божественная литургия в храме Воскресения Христова г. Никольска.

26 сентября, вторник, (16.00 час.) — Всенощное бдение. Чин воздвижения Креста в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

27 сентября, среда, Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.