Глава администрации Никольского района Л.В. Линина награждена патриаршей медалью

16 декабря глава администрации Никольского района Л.В. Линина отмечает день рождения.
Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во внимание к трудам по возрождению духовности на Никольской земле, активную помощь в восстановлении храмов района и Покровского Шиханского монастыря Л.В. Линина удостоена медали Русской Православной Церкви равноапостольной великой княгини Ольги.

В канун личного торжества главы района епископ Кузнецкий и Никольский Нестор вручил Людмиле Валентиновне заслуженную награду. Владыка пожелал главе администрации новых свершений, духовного подъема, здорового оптимизма и помощи Божией в трудах на благо Русской Православной Церкви и нашего народа.