Рождественская встреча с военнослужащими войск ПВО

По приглашению командира войсковой части 40278-9 капитана А.В.Барсукова, 7 января 2021 года, в светлый день Христова Рождества, в расположении части состоялась встреча руководителя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова и председателя Кузнецкого отделения ПРО ВООВ «Боевое братство» В.В.Барышникова с военнослужащими срочной службы.

Отец Владимир поздравил солдат со светлым праздником Рождества Христова, рассказал о рождественских событиях более чем двухтысячелетней давности, поведал орождественских традициях. Защитники Отечества получили подарки, заботливо приготовленные благотворителями и прихожанами церкви Серафима Саровского с. Пионер. Вадим Викторович Барышников поведал ребятам о Ветеранской организации «Боевое Братство», о своем боевом опыте и принципах взаимоотношений защитников Отечества в непростых ситуациях.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит командира войсковой части 40278-9 капитана А.В.Барсукова за приглашение для Рождественской беседы с военнослужащими и организацию встречи.