Освящение колоколов для звонницы Преображенского храма села Каменка Кузнецкого благочиния

12 августа 2021 года, по благословению митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима, временно управляющего Кузнецкой епархией, протоиерей Борис Весновский, секретарь  Кузнецкой епархии, совершил чин освящения колоколов для звонницы Преображенского храма села Каменка Кузнецкого района.

Ему сослужил: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав  Ребровский, благочинный Ковылкинского округа (Саранской митрополии) протоиерей Вячеслав Цывкин, настоятель Михайло — Архангелького храма протоиерей Александр Терентьев и настоятель храма протоиерей Павел Терентьев.
При освящении присутствовали благодетели и прихожане Преображенского храма села Каменка.
По окончании чина освящения секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский поздравил собравшихся со знаменательным событием в жизни прихода и вручил архиерейские грамоты особо потрудившимся прихожанам.