Подари детям радость!

Замечательная акция «Подари детям радость!», ежегодно проводимая Центром социальной поддержки граждан «Содействие» Кузнецкой епархии, завершилась праздничным концертом для детей из многодетных и малообеспеченных семей, прошедшим 27 августа в парке «Нескучный сад».

Начался праздник с приветственного слова руководителя Социального отдела Кузнецкой епархии протоиерея Михаила Саранскова. Батюшка благословил всех учащихся на начало нового учебного года.
Продолжился праздник весёлым выступлением коллектива театра В.Ж.Мальцева «Колумбус» и исполнением песен Ксенией Алексеевой. За организацию концертной части и угощение мороженым благодарим предпринимателя А.Янгаева.
По окончании мероприятия каждый ученик получил набор школьных принадлежностей.
Благодаря собранным пожертвованиям, Центром «Содействие» было сформировано всего 200 канцелярских наборов. Из них 23 для первоклассников с новыми ранцами и полным набором школьных принадлежностей.
Хочется отметить, что на протяжении двух недель в Центре «Содействие» проходила выдача одежды и обуви для школьников. Практически каждый ребёнок получил форму, рубашки, блузы…
Такая помощь была возможна только благодаря поддержке жертвователей.
За что мы выражаем огромную благодарность всем, кто ежегодно поддерживает нашу организацию в проведении акции «Подари детям радость».
Также выражаем огромную благодарность руководству парка «Нескучный сад» за предоставленную площадку.
Елена Бакунина