Указы и распоряжения Высокопреосвященного Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, временно управляющего Кузнецкой епархией, в 2021 году (февраль)

№ 12-02 от 3 февраля 2021 г.

Заштатный клирик Пензенской епархии иерей Александр Валерьевич Труфанов принимается в клир Кузнецкой епархии и назначается настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода Храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и одновременно назначается штатным священником Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора  г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-03 от 3 февраля 2021 г.

Викшняйкин Василий Яковлевич освобождается от обязанностей Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православный Приход Церкви во имя Казанской иконы Божией Матери села Нижний Мывал Сосновоборского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).